Продукция Невского завода металлоконструкций с полным проектным сопровождением

https://neva-zmk.ru/

Невский завод металлоконструкций, более подробную информацию о котором можно найти по адресу EVA-ZMK.RU занимается производственным изготовлением мостовых инвентарных конструкций отличающихся особыми показателями легкости, мобильности и высокой несущей способностью.
Санкт-Петербургское предприятие специализируется в профпроектировании, производстве и монтаже стандартных и не стандартных конструкций и спецоборудования применяемого энергетической и нефте-газовой отраслями, горнодобычей, строительством дорожных, строительных и промышленных металлоконструкций, аспирационных систем (газоочистка/дымоудаление/пылеудаление), пневмотранспорта (распределительная система, система труб для сыпучего материала), локальных очистных сооружений (нефтеулавливатели), емкостного оборудования.
Организация занимается как производством и поставками широкой номенклатуры не стандартных образцов промоборудования, так и разработкой комплексных решений. Каждый выпускаемый предприятием продукт имеет возможность индивидуальной наработки, компетентного консультирования и полного проектного сопровождения.
В ассортименте компании большое количество нестандартного оборудования изготавливаемого в соответствии с индивидуальным проектированием связанным с емкостными единицами оборудования, резервуарами и емкостями для водо- и нефте- продуктов, мостовых консирукций, инвентарных конструкций (МикС/МикП/Ипрс-подмостей), трубопроводных опор, нефте- газо- проводных металоопор, нефтеуловителей, пневмотранспорта, ОРУ-порталов, порталов с линиями напряжения 35-500 кВ, противопучинных свай, силосного оборудования, траверсов, тары, аспирационных систем, гофротруб и т.д.
В числе партнеров Невского завода крупные компании как частного, так и государственного типа, функционирующие в российской и европейской промышленной и строительной сфере. Завод занимается выполнением задач любого уровня сложности, внедряет продуктивный опыт, что позволяет любому выпускаемому заводом изделию обрести эффективные, законченные формы и 100% реализацию. Все специалисты предприятия работающие над проектным решениями имеют высочайший квалификационный уровень и работают в эффективной, слаженной команде открытой для новых идей и современных инновационных решений.
Актуальные новости России и мира