Профессиональные тюнингованные бампера для рабочего бездорожья

купить бампер тюнингЕсли возникла необходимость срочно купить бампер тюнинг силового типа, необходимо обращаться к профессиональным специалистам компании ARB. Передний силовой бампер защитит авто на тяжелых бездорожьях, позволит установить лебедку, покорить безлюдные места.
В большинстве случаев, силовые бампера требуются современным внедорожникам съехавшим с трассы на сложные грунтовые пути или в глубокую колею. Если на автомобиле установлен обычный бампер, то его повреждения наступают в течении первого получаса высокой нагрузки. Если передний бампер получает повреждения, то не исключается, что повреждения также получили и кузовные детали имеющие более высокую стоимость ремонта.
Причина в том, что стандартный тип бамперов для внедорожников производится из расчета на сокращение стоимости автомобиля и функционируют лишь для пассивных нужд, включая пешеходную безопасность. Это говорит о том, что вылазка за пределы цивилизации может завершиться существенной финансовой растратой. Отличием силовых ARB бамперов считается отсутствие необходимости в ремонте или замене, дополнительная лебедка, дополнительное освещение, возможности для прикрепления аксессуарных дополнений и уверенная езда на любых видах дорог.
Силовой ARB-бампер однозначно сильная и глобальная автомобильная защита. Производитель полностью ручается за его качественность, долговечность и симбиоз полезных функций необходимых сильному внедорожнику. В настоящее время, в ассортименте компании присутствуют бампера как универсального так и индивидуального типа предназначенные для разных видов внедорожников. Выбор бампера зависит от марки и характеристик самого авто, года выпуска, наличия определенных деталей и агрегатов.
Актуальные новости России и мира