Армированная пленка и ее технические особенности

пленка армированная ценаТакое надежное и функциональное изделие как пленка армированная цена на которую целиком соответствует эффективности ее использования, определенно имеет свои технические особенности в которых и заключаются ее высокие показатели.
В процессе изготовления строительной армированной пленки используется специальная трехслойная система. В качестве наружного слоя используют саму пленку цветную/прозрачную, а в качестве внутреннего слоя защитную пластиковую сетку действующую на разрыв. Каждый слой при этом качественно спаивают, что делает изделие монолитным и нераздельным.
Эксплуатируют данное изделие в широчайших температурных диапазонах варьирующихся в пределах от минус 40° до плюс 90° Цельсия. Покупатель получает изделие в рулоне от 25м до 50м с шириной 2/3/4/5/6 метров. Шестиметровая ширина наиболее популярна у покупателя поскольку позволяет осуществлять эффективное накрытие больших вертикальных или горизонтальных поверхностей без излишних стыков
В строительстве, армированную пленку используют в качестве гидроизоляции блокирующей попадание влаги и выдерживающей значительные нагрузки. Данные качества превосходят показатели аналогичных гидроизолянтов. Помимо капельной влаги, пленка эффективно защищает от пара.
Помимо строительных нужд, пленку широко используют в сельском хозяйстве. В частности сое широкое применение она нашла в парниковом и тепличном строительстве. Приобретение армированной пленки позволяет сэкономить значительное количество финансовых средств затрачиваемых на замену обычного полиэтилена.
Все дело в том, что средним сроком эксплуатации армированной полиэтиленовой пленки является пятилетний период, в отличии от обыкновенных пленок, со средним сроком эффективной эксплуатации в один год.
Актуальные новости России и мира