Как отправиться на целый месяц в роскошные апартаменты Тенерифе?

ТенерифМесяц отдыха на морском побережье в тишине и с хорошим сервисом, мечта многих. Для того чтобы снять квартиру на Тенерифе на месяц у собственников и насладиться отдыхом в тихом месте с расположенными неподалеку хорошими ресторанами, барами и современными торговыми центрами, следует обратиться к предложениям компании Тенервилла.
Аренда апартаментов у собственника является замечательной альтернативой отельному сервису. Воспользовавшись предложениями владельцев можно отдохнуть с гораздо большим удобством и по менее высокой стоимости. Апартаменты снабжают все необходимым, они отлично расположены и имеют прекрасное природное окружение.
Квартиры чистые, комфортные и современные, в них спокойно и удобно. Отсутствие посредников позволяет сильно снизить стоимость проживания, что делает отдых особо привлекательным. В каталоге компании представлено большое количество апартаментов на юге острова. С просторными гостиными, двумя спальнями и красивыми террасами откуда открываются прекрасные виды на красоты острова.
Бассейны и окружающая растительность тропиков оставляют незабываемые впечатления от отдыха, а комфортное оборудование квартир позволяет не заботиться о бытовых необходимостях. Кухни квартир оборудуют в соответствии с современным стилем, снабжают стиральными машинами, посудомоечными машинами, плитами, духовками, холодильниками, кофеварками, пылесосами и т.д.
   
Расположение квартир, в большинстве случаев занимает 2 или 3 этаж многоквартирных комплексов оборудованных бассейнами для детей и взрослых. Океан всегда находится в нескольких минутах ходьбы, от 3 до 15 минут пешим шагом. Зоны расположения респектабельны и имеют все возможности быстрого доступа к инфраструктурным объектам.
Актуальные новости России и мира