Диагностическое исследование РВГ позволяющее определить состояние сосудов

реовазографияПодобрать клинику и специалистов для эффективного проведения реовазографии можно воспользовавшись услугами бесплатного онлайн сервиса https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/reovazografiya-rvg и после этого осуществить качественное медицинское обследование.
С помощью такого вида исследования как медицинская реовазография, специалисты могут определить состояние сосудистой системы человеческого организма в процессе обследования верхних и нижних конечностей. Такая диагностическая процедура позволяет качествено определить текущее состояние сосудистого тонуса, а также изучить в каком состоянии находится сердечно-сосудистая система организма.
С помощью реовазографии медицинский специалист сможет произвести диагностику связанную с венозным и артериальным состоянием в определенных областях как верхних так и нижних конечностей. Помимо этого данное исследование позволяет выявить факторы вероятных изменений связанных со стенками сосуда. На основании полученных данных, существует возможность определения паталогий связанных с сужением сосуда или его полной непроходимостью.
Данное исследование назначают при жалобах на онемение в определенных частях конечности, а также при появлении синюшности или возникновении судорожных проявлений. Помимо этого, причиной для назначения процедуры может стать нарушения связанные с чувствительностью, возникновение отечностей, тяжесть или болевые ощущения в конечности, а также в случае визуального изменения кожных покровов.
Данная диагностическая процедура показана диабетическим больным, а также больным с атеросклерозом, тромбофлебитом, варикозом, эмболией. Проведения РВГ исследований предназначены для получения профессиональной и своевременно оказанной врачебной помощи и наблюдения за текущим состоянием больного.
Актуальные новости России и мира