Новый купальник для пляжа или бассейна

купальники новосибирск купитьПокупка нового купальника в качестве подарка или обновки радует каждую представительницу прекрасного пола. Элегантные купальники новосибирск купить которые можно с большой скидкой даже на новую коллекцию, в большом ассортименте представлены салоном РФС Шоп. Актуальность покупки купальника не пропадает и зимой, поскольку для посещения бассейна, спа-салона или поездки в теплые страны, данный предмет гардероба просто необходим.
При выборе купальника следует соблюдать простые но очень важные правила связанные с особенностями фигуры. Красота женского тела должна обязательно подчеркиваться. Если существует необходимость скрыть некоторые недостатки связанные с животом или бедрами, стоит присмотреться к оригинальным моделям имеющим завышенную форму плавок, либо подобрать модель снабженную бюстгальтером удлиненной формы.
При выборе моделей с завышенной формой плавок, следует обязательно подобрать верх с лифом, отвлекающим внимание от недостатков на бедрах. Это делается для визуального устранения полноты нижней части тела. Подбор моделей имеющих удлиненный лиф подходит для тех кому хочется пользоваться раздельным купальником скрывая при этом излишнюю полноту живота. Удлинение топа позволяет сделать зону декольте более увеличенной и соответственно визуализировать небольшую грудь.
Многие модели снабжаются юбочками и рюшем, что также позволяет прикрыть или подчеркнуть особенности фигуры. В большинстве случаев такие модели рекомендуется носить худеньким девушкам. В особенности им подходят купальники с рюшем и переходящие в юбочку коротенькой длины. Стразы и цепочки придают купальнику особой индивидуальности и очень хорошо смотрятся на залитом солнцем пляже, подчеркивая индивидуальность своей обладательницы.
Актуальные новости России и мира