Что может стать сувенирной продукцией для нанесения логотипа?

power bankОсновой для нанесения несущего информационные сведения логотипа компании может быть использована любая рекламно сувенирная продукция предоставляемая в качестве презента или подарка потенциальному партнеру по бизнесу или потребителю товаров и услуг компании. Такой вид рекламы как брендирование сувениров окружает людей постоянным напоминанием о компании и виде ее деятельности. В большинстве случаев рисунки наносятся на:
— предметы посуды(кружки, тарелки);
— флеш-накопители;
— предметы одежды и аксессуары(футболки, кепки);
— power bank (внешние солнечные батареи);
— канцелярию;
— снаряжение для туризма;
— зонтики;
— электронные устройства;
— различные виды часов;
— оригинальные сувениры;
— упаковочные изделия (пакеты/сумки/упаковка);
В данном списке перечислена лишь малая часть возможностей нанесения логотипов закрепляющих образ фирмы в памяти многих людей. Сувениры с нанесенным на них логотипом позволяют оказать значительное влияние на развитие бизнеса и повлиять на проявления лояльности от клиентов и партнеров компании. Фирменные подарки однозначно вызывают положительную эмоцию и желание отблагодарить дарителя любым способом.
Помимо этого брендирование сувениров значительно влияет на расширение клиентской базы, подчеркивает заботу компании о своем собственном имидже, увеличивает количество продаж. Данный промоушен в современных условиях можно уверенно доверить специалистам компании Проманс, специализирующейся на нанесении логотипных изображений на все виды сувенирной продукции.
Методов нанесения логотипов очень много, их наносят практически на любой материал. При нанесении используют достаточно сложную технику шелкографии, сублимации, вышивки, тампопечати. Специалисты по дизайну проводят индивидуальную разработку каждого логотипа и консультируют заказчика по всем этапам производства изделий.
Компании занимающиеся нанесением логотипов используют современные образцы трафаретного оборудования, помогают с разработкой дизайн-макета. Изготовление сувениров происходит в минимально короткий срок и в большинстве случаев не занимает более трех дней. Готовую сувенирную продукцию помещают в брендированную упаковку и доставляют заказчику в самый короткий срок. Стоимость нанесения логотипа на сувенирную продукцию не велика, а преимуществ использования данных изделий множество.
Актуальные новости России и мира