Погрузчики и складская техника напрямую от поставщика

Погрузчики и складская техника Необходимая для различных нужд функционирования любых предприятий складская техника или профессиональный погрузчик должны отличаться качеством, надежностью, оптимальной стоимостью и высокой оперативностью доставки. Покупка данной техники у официального дилера помогает избежать целого ряда проблем возникающих при участии разного рода посреднических структур.
Компания Аист предлагает вниманию заказчика высокопрофессиональную американскую складскую спецтехнику, включая погрузчики NACCO. Основным отличием данной дизельной и электрической техники является присутствие необходимого противовеса. К примеру, использование универсального малогабаритного вилочного погрузчика позволяет обрабатывать грузы массой достигающей двадцати пяти тонн как в открытых так и в закрытых типах помещений.
Такие погрузчики оснащаются различными видами двигателей работающих на разных видах топлива и с использованием электричества. Одним из самых распространенных на территории нашей страны типов является дизельный, благодаря своей неприхотливости и экономичности. Хотя газовые и электропогрузчики могут значительно эффективней работать в помещениях, что продиктовано значительно меньшей степенью выхлопов.
В дополнение, на вилочном погрузчике осуществляется необходимая для выполнения определенных функций навеска оборудования включая рулонные поворотные захваты, бочки, кипы. После применения дополнительного навеса оборудования любой из погрузчиков можно превратить в универсальный складской механизм.
Экологическая чистота электроприводных погрузчиков особо актуальна при осуществлении работ связанных с пищевой или фармацевтической промышленностью, а также в торговых залах и на складах больших гипермаркетов.
Актуальные новости России и мира