Как узнать мнение пациентов о врачах и московских клиниках?

КлиникэдвайзерДля получения подробной информации об услугах лучших московских клиник и узнать мнение людей пользовавшихся их услугами существует специализированный каталог дающий возможность получения необходимой информации.
Помимо потенциальных пациентов московских клиник клиникэдвайзер каталогом эффективно пользуются врачи, напрямую обращаясь к пациентам со своих страниц, вступая в диалог и обновляя вновь появившуюся информацию. Врачи и клиники имеют уникальную возможность сделать объявления, рассказать об акциях и скидках, провести необходимую рассылку, привлечь новых пациентов, обменяться информационными сведениями.
Систему поиска организовали в прошлом году, за это время она превратилась в одну из самых крупных поисковых систем занимающихся поиском медучреждений. Каталог работает по независимому принципу составляя рейтинги основываясь на отзывы прошедших регистрацию пользователей. Благодаря ресурсу у людей существует возможность оставить свое собственное мнение для ознакомления другим пользователям, администрациям медучреждений, что значительно повышает качество услуг.
Глобальной целью данного информационного каталога является оказание информационной помощи пациентам клиник и соответствующее повышение качества оказания медуслуг различными клиниками и их медицинскими представителями, а также оказание помощи врачам и клиникам в нахождении взаимодействия со всеми своими пациентами и предоставление соответствующей информации о своих услугах. Информация предоставляемая на страницах ресурса проходит тщательную модерацию и не допускает публикации нарушающих законодательство материалов, а также не относящихся к конкретному медучреждению сведений. 
 
Актуальные новости России и мира