Увлекательный квест «Выйди из комнаты» в настоящей реальности

exitgamesДля того чтобы присоединиться к увлекательной квест-игре в Москве, Куркино(Химках), Нижнем Новгороде, Саратове, Владивостоке, Сургуте достаточно просто посетить сайт Екзитгеймз.ru и стать участником сообщества увлекательнейшей логической игры, ставшей хитовым лидером современного квест-мира.
В процессе игры будут собраны целые коллекции удивительных историй, а также произойдет знакомство с новыми интересными людьми проводящими досуг играя в реальные игры. Еще не так давно, поклонников квестов были тысячи, на сегодняшний день их миллионы. И это не удивительно, ведь человеческая мысль постоянно прогрессирует, а таланты креативных квест-продюсеров и технологов растут и умножаются.
 
Сыграть в логическую игру, побродить в закрытом пространстве в поисках кода, позволяющего покинуть комнату, является увлекательным и захватывающим занятием для всех возрастов и профессий. Перед началом игры все участники получают соответствующий инструктаж и знакомятся с правилами игры. После чего необходимо проявить максимум внимания и выслушать вводный сюжет, тут следует со всем вниманием отнестись к каждой детали, а дальше в путь. Время тикает, спокойствие сохраняется и вперед к выходу.
В большинстве случаев, ответ на логическую задачу находится в последний пятнадцатиминутный отрезок времени, по этой причине половина команд не справившись с заданием покидает комнату. Как правило вся игра в помещении длится 1-1,5 часа, что касается уличных разновидностей квестов, то здесь возможны и шестичасовые варианты.
В игру может вступить любой участник достигший 8-летнего возраста, но до достижения двенадцати лет, его должны сопровождать взрослые. Команды с участием разновозрастной публики, а также команды-семьи, как правило показывают самый лучший результат.
Актуальные новости России и мира