«Эвертон» снова побеждает

«Эвертон» снова побеждаетЛиверпульский клуб продолжает серию успешных матчей. Команда Мартинеса завоевала 3 очка. До начала воскресных матчей чемпионата Англии она поднимется в ТОП-4. Отставание от лидера первенства – лондонских «канониров» — сократилось до четырех пунктов.

«Ириски» прочно завладели инициативой с самого начало футбольного противостояния с «Фулхэмом», который сейчас находится в явном кризисе. Первый гол забил Леон Осман, причем сделал это еще в первые 45 минут. Затем «дачники» несколько вернули интригу в поединок. Судья поставил пенальти за то, что в штрафной «Эвертона» не по правилм сыграли против Качаниклича. С 1-метровой отметки отметился голом Димитар Бербатов. Стоит напомнить, что в прошлом туре болгарин также отметился забитым пенальти.

Ливерпульская команда доказала, что она сильнее, чем «Фулхэм», в последние 20 минут поединка. «Ириски» даже смогли добыть разгромную победу. Для начала прострел Пиенаара реализовал Коулмэн – 2:1. Затем ударом головой отметился в воротах «дачников» Гарет Барри – 3:1. Последний гол в противостоянии забил Кевин Миральяс – 4:1.

Поражение «Фулхэма» оставляет команду в зоне вылета.