Услуги профессиональных мастеров по капитальному ремонту квартир

капитальный ремонт квартирВысококвалифицированные строители компании РикосГрупп осуществляют капитальный ремонт квартир на протяжении пятилетнего периода и уже успели зарекомендовать себя добропорядочными и качественными мастерами среди заказчиков. В штате компании присутствуют мастера самых разных профессиональных направлений, что позволяет быстро и качественно производить работы любого уровня сложности.
Подход к каждому выполняемому этапу проходит соответствующее согласование с заказчиком, а работа профессиональных архитекторов и дизайнеров заключается в составлении профессиональных проектов капремонта и вероятной перепланировки каждого помещения. Материалы для осуществления строительных и ремонтных работ подбираются заказчиком с помощью специальных консультантов.
При осуществлении работ специалисты компании демонтируют старые конструкции, подвесные и натяжные потолочные покрытия, гипсокартонные составляющие, кирпичные и железобетонные стены. Производят очистку от штукатурки, краски, побелки и обойного покрытия. Выполняют необходимый электромонтаж, соответствующий всем правилам противопожарной безопасности, при необходимости демонтируют старое оборудование, устанавливают электрощитки, проводят кабельные сети, выполняют монтаж электро-точек.
Если возникает необходимость, специалистамии устанавливаются оптимально подобранные водонагреватели и вентилирующие устройства, а также все типы освещения и электроосветительных приборов. В услуги капремонта также входят работы связанные с монтажом оконных и дверных проемов, утеплением балконных помещений, гидроизоляцией помещений, профессиональным подключением различной электро- и бытовой техники.

Актуальные новости России и мира