Одежда Red Fox – максимальная защита от мороза и ветра

Одежда Red FoxРоссийский производитель одежды и аксессуаров для туризма, спорта и активного отдыха Red Fox предлагает широкий ассортимент высококачественных изделий для мужчин, женщин и детей. В товарах марки, изготовленных по современным технологиям, использованы передовые материалы и актуальные тенденции дизайна, позволяющие выглядеть стильно и ощущать максимальный комфорт даже в самых экстремальных ситуациях.

Верхняя и утепленная одежда

Категория верхней и утепленной одежды Red Fox представлена:

  • Куртками.
  • Пуховиками.
  • Жилетами.
  • Брюками.

Прочные мембранные ткани, синтетические утеплители, натуральный гусиный пух и другие материалы соединяются в моделях по принципам эргономичности и соответствия анатомическим особенностям мужской и женской фигур. Особенностью верхней одежды Red Fox является также функциональность – застежки, карманы и защитные клапаны сконструированы таким образом, чтобы изделие было максимально практично и удобно.

Наиболее популярным товаром в зимний сезон является куртка пуховая Red Fox для мужчин и женщин. Изделия данной категории идеально подходят не только для альпинизма или горных походов, но и для эксплуатации в городских условиях. Пуховые куртки от Red Fox – легкие, не стесняющие движений, исключающие вероятность продувания и надежно защищающие от холода. Привлекательный дизайн и продуманность каждой детали помогают создать стильный и привлекательный образ при суровой зимней погоде.

Аксессуары

Для тех, кому даже сильные морозы не мешают добиваться поставленных спортивных результатов, актуальны качественные балаклавы, шапки и перчатки Red Fox. Ветрозащитные головные уборы с анатомическим кроем имеют высокие показатели теплоизоляции, не пропускают осадки и сохраняют тепло при низких температурах. Облегающая конструкция обеспечивает комфорт даже при активном движении, а разные модели балаклав позволяют найти идеальный головной убор для любого вида спорта.

В качестве надежной защиты рук от ветра, мороза и влаги Red Fox предлагает линейку перчаток и рукавиц. Изделия предназначены для беговых и лыжных тренировок, горных видов спорта, поездок на велосипеде и других видов соревнований. Заказать перчатки Red Fox из Новосибирска можно через интернет-магазин hft.ru. Среди ассортимента перчаток анатомической формы, с высокими показателями облегания ладони и пальцев, тепло- и ветрозащиты, разных конфигураций, можно легко подобрать подходящую модель.

Термобелье

Предметы нижней одежды Red Fox для мужчин и женщин являются неизменным атрибутом зимней экипировки участников спортивных соревнований и экспедиций. Анатомический крой, не мешающий движению, плоские швы, высокая степень изоляции от ветра и холода, а также максимально продуманная конструкция сохраняют благоприятный микроклимат для тела, дарят комфорт и тепло вне зависимости от времени, проведенного на открытом воздухе.

Качественное термобелье марки широко востребовано не только теми, кто покоряет горные вершины или занимается зимними видами спорта. Облегающие костюмы, пуловеры и брюки из мериносовой шерсти, качественных синтетических и сертифицированных материалов популярны для долгих прогулок в минусовые температуры, загородного отдыха и туристических походов.

Одежда и аксессуары Red Fox взаимосочетаемы – отдельные предметы можно носить как в качестве одного слоя, так и комбинируя с другими изделиями, составляя дополняющие комплекты. Такая особенность позволяет получать оптимальные комбинации одежды, головных уборов и аксессуаров для всех видов зимних активностей на открытом воздухе.

Актуальные новости России и мира