FIBO GROUP проведет в Киеве конгресс для трейдеров и инвесторов Форекс

FIBO GROUPК окончанию ноября текущего года, среди всего рынка Форекс, планируется проведение запоминающегося события. А именно — конгресс, который собирается проводить в Киеве, столице Украины, популярная международная брокерская компания FIBO Group. Процедура посвящается всевозможным вопросам, которые возникают на внебиржевом рынке сегодняшнего дня. 

Говорить речь на конгрессе будут эксперты, а также аналитики и трейдеры, уже долгое время работающие в этой компании. Они расскажут всем посетителям данного мероприятия о том, какие произошли самые новые достижения в сфере индустрии, а также о различных нововведениях. Покажут на примерах эффективные и гибкие трейдинговые действия, расскажут о новейших концепциях и идеях, торговых системах и стратегиях, а также поделятся секретами, каким образом «подружиться» с Форексом для наибольшей результативности. 

Естественно, во время проведения события, участников познакомят с новинками и эксклюзивами от компании FIBO Group, в том числе и инновациями как для трейдеров, так и для инвесторов. А также рассмотрят сервисы и услуги наивысшего качества относительно того, как работать на рынке Форекс безопасно и надежно. 

Все вышеперечисленное, соответствует наивысшему уровню эффективности и надежности. Подтверждением этому является то, что FIBO Group на выставке, которая проводилась в начале осени в Москве, получила сразу три награды. 

Как отметили эксперты, до этого момента еще не бывало таких ситуаций, чтобы в период одного мероприятия одна и та же брокерская компания, получала сразу несколько наград, как это произошло с FIBO Group. А это говорит о том, что трейдеры и инвесторы, проголосовавшие за данного брокера, доверяют компании. 

Также представители брокера сообщили что очень крупное событие, проводимое компанией FIBO GROUP, будет проводиться в Украине, в Киеве 28 ноября 2015 года, оно состоится в бизнес центре IQ. Принять участие в мероприятии можно абсолютно бесплатно, но отмечено, что количество мест ограничено. По этой причине участникам нужно заранее регистрироваться на официальном веб-сайте брокера. 

Посещение конгресса будет наиболее полезным для тех, кто имеет интерес стабильно получать высокие доходы. Также в компании прокомментировали, что  любой желающий из участников мероприятия, сможет задавать вопросы выступающим экспертам в данной сфере деятельности.

Актуальные новости России и мира