Уютная и вместительная гардеробная в каждом доме

гардеробнаяТакой функциональный и зачастую необходимый предмет мебели как гардеробная купить можно для любой, даже самой небольшой, квартиры. Современные встроенные мебельные гарнитуры представлены как в самых недорогих, так и  в самых элитных, дорогостоящих вариантах.
Компания ЗонаКомфорта предлагает свои варианты мебельных решений встроенных гардеробных. Каждый изготовленный компанией мебельный гарнитур отвечает всем качественным требованиям и отличается оригинальным дизайнерским решением. Стоимость производимой компанией продукции остается привлекательной при любой сложности выполнения первоначального заказа. 
Гардеробные способны объединить в себе функции сразу нескольких мебельных единиц, включая комод, платяной шкаф, полку для обуви и извечные антресоли. Использование встроенных гардеробных поможет избежать мебельных нагромождений в квартире, органично вписавшись в интерьер любого помещения. При изготовлении гардеробных ниш используются универсальные каркасные конструкции, что позволяет легко разместить их в помещениях любого типа и любых размеров.
В мебели такого типа, можно хранить буквально вес предметы домашнего быта, за исключением разве что продуктовых или кухонных запасов. В больших помещениях гардеробные оборудуют гладильными досками, отпаривателями и другими устройствами предназначенными для ухода за одеждой.
Верхние части гардеробных, как правило, используются для хранения габаритных сумок, чемоданов и коробок. Помимо этого, там зачастую хранятся лыжи, коньки и другие редко используемые предметы. Гардеробные в большинстве случаев конструируют с использованием трех конструкторских типов: классического, металлокаркасного или современного просторного браузери типа.
Актуальные новости России и мира