Подготовка белорусских школьников к ЦТ и ЕГЭ по математике

централизованное тестированиеС помощью материалов сайта Эдукон, белорусские школьники смогут без труда подготовится к сдаче такого предмета как математика на централизованное тестирование или для прохождения единого государственного экзамена.
Среди представленных на сайте материалов взятых из школьных программ по такому предмету как математика можно найти материалы вводного курса,различных уравнений, систем и модулей, степеней, корней, иррациональных уравнений, рациональных неравенств, показательных уравнений, логарифмических уравнений, тригонометрических функций, графических задач, планиметрических задач, прогрессий, а также текстовых задач по стереометрии и геометрии.
На страницах сайта помимо математического направления подготовки, находятся материалы для подготовки как сдаче такого предмета как физика. Для подготовки используется теоретический учебный материал, тестовые задания в соответствии со школьной программой. Использование ресурса позволяет осуществить успешную подготовку к выпускным и вступительным экзаменам. Помимо экзаменационных материалов, абитуриент может воспользоваться различными справочниками, подборками формул, задачниками и советами по осуществлению оптимальной подготовки к сдаче.
На страницах ресурса можно найти необходимый учебник по предметам «Физика», «Математика», научно популярные статьи и другие вспомогательные учебные материалы. Получение любой информации со страниц ресурса совершенно бесплатно, помимо этого пользоваться информационными материалами можно неограниченное количество раз. Авторство данного ресурса принадлежит Виктору Валентиновичу Воловичу, занимающемуся репетиторством и подготовкой ребят к сдаче экзаменов на протяжении долгого периода времени.
Актуальные новости России и мира