Мягкие и элегантные шляпки из велюра

Мягкие и элегантные шляпки из велюраМягкие и элегантные шляпки Ариал выполненные из высококачественного велюрового материала создаются современными профессиональными модистками. Основным преимуществом такого аксессуара как велюровая шляпа купить которую можно на сайте магазина, является полное отсутствие клеевых веществ при производстве и пошиве всех видов изделий.
Мягкий, натуральный и пуховый велюр используется для изготовления различных фасонов уникальных шляпок. Ношение велюровых шляпок приносит массу непередаваемого удовольствия, благодаря хорошему облеганию, теплоте, красоте и уюту. Многие из представленных моделей обладают утяжкой, что достигается благодаря мягкости материала и хорошим качественным характеристикам.
Сам велюр изготавливается из пуховой подшерски различных пород кроликов и зайцев. Материал полностью натурален. Ворс однотонен, короткий и обладает высокими показателями густоты. Чем выше показатели плотности ворса, тем выше показатели бархатистости. В огромном фабричном ассортименте Ариала, можно отыскать женскую шляпку полностью соответствующую всем индивидуальным запросам любой из современных леди.

Производство работает с использованием чешского колпака заготовки. Для украшений шляп используется импортная фурнитура: брошки, специализированные булавочные дополнения, что придает изделию роскоши и неповторимой индивидуальности. помимо розничных, фабрика осуществляет продажи и по оптовым ценам, их выгодность очевидна. Для осуществления заказа шляпок различных форм и оттенков, или для заключения договора о партнерстве, достаточно подъехать в офис компании, либо воспользоваться телефонами указанными на сайте, либо просто осуществить заказ с помощью специальной формы.
Актуальные новости России и мира