1С управление складами с помощью WMS системы

WMS системаВокруг такого популярного продукта как WMS система осуществляющая управление складами, вращается масса различных разговоров, мифов и слухов. Такая система является очень сложным приложением, его структура даже от других продуктов 1С отличается значительно. Ее основой служат не документы а транзакции, т.е некоторый ряд действий осуществляемых складскими работниками и товарным движением. При работе приложения используется сложная сеть взаимосвязанных разветвленных алгоритомов.
Доработка используя собственные силы это достаточно сложный и практически неосуществимый процесс. Хотя бы потому, что тут связано знание специфики отдельно взятых складов и всей ВМС системы в целом. Работать придется в полной занятости и достаточно долго. Помимо этого необходимо хорошо понимать саму 1с систему. Самостоятельно стабилизировать все процессы практически нереально. В дополнение, на протяжении нескольких лет будет необходима поддержка человека осуществившего ее разработку.
Затратная часть таких модернизаций очень велика, поэтому в данном случае лучше обратиться к стандартному поставщику данных услуг и положиться на его компетентность и знание дела. Это значительно ускорит все процессы, обеспечит необходимыми и важными обновлениями и в итоге принесет ожидаемую прибыль.
Если при работе частным образом от момента начала разработки до стадии ее завершения и получения прибыли пройдет около двух лет, то профессионалы занимающиеся данным функционалом в постоянном режиме справятся с этим объемом на протяжении четырехмесячного периода. Работа над другими проектами позволит усовершенствовать и обновить все ранее сделанные работы, а также оказать столь необходимую техническую поддержку в каждом конкретном случае.
Актуальные новости России и мира