Покупка горных лыж изготовленных по современнейшей ARC технологии

лыжи горныеСовременные технологии позволяют лыжи купить горные отвечающие всем современным требованиям и мировым тенденциям данного вида спорта. Использование новейшей ARC-технологии использованной при изготовлении лыж приводит к тому, что каждое ваше усилие устремится в монтажную точку по самому центру лыжи, что в свою очередь приведет к цепкости и естественному сгибу лыжных кантов, а также мягкому скольжению.
А если учесть наличие правильного прогиба, упрощающего повороты в самом их начале обеспечивая особый кантовый хват, то становится понятно что подвижность, управляемость и сбалансированность лыжи теперь обеспеченны. Особенно это становится заметно при осуществлении чистых резаных поворотов. 
Помимо горных в магазине представлен большой ассортимент юниорских лыж предназначенных для использования при спортивном слалом-гиганте. Такая лыжа легко удерживает жесткий склон и большие скорости, тем не менее она совершенно не сложна в управлении. Отличием от взрослых горных лыж, является учет меньшей весовой нагрузки. В ассортименте нашего магазина также представлены лыжи используемые профессиональными спортсменами в ходе соревнований мирового уровня.
Детские горные лыжи представленные в нашем магазине имеют особое крепление, выполненное в соответствии с современными технологическими требованиями, и другие необходимые для безопасного и комфортного детского катания атрибуты. Маленьким детям еще предстоит совершенствовать свой уровень лыжного катания, начиная с самых азов освоения данного вида спортивного увлечения. Предлагаемые покупателю в нашем магазине лыжи окажут детям необходимую помощь при освоении трасс и склонов, подарят радостное и интересное катание.
Актуальные новости России и мира