Не можете открыть дверь автомобиля? Позвоните специалистам

Не можете открыть дверь автомобиляПрактически каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с такой неприятной ситуацией, как потеря ключей от автомобиля (либо их оставление в салоне). В таком случае не нужно взламывать замок своими силами, доверьте это специалистам.

Не стоит вскрывать замок самостоятельно, доверьте это мастеру

Есть множество причин, по которым человек оказывается перед закрытой дверью автомобиля и не может ее открыть. Например, такое случается при автоматической блокировке замков сигнализацией, стоит вам на несколько минут выйти из салона, по привычке оставив ключ в машине.

Дверь может автоматически захлопнутся, если сработает система запирания при взломе. Ключи нередко банально теряются или ломаются, а дверцы часто случайно захлопываются. Севший аккумулятор также может стать причиной, по которой вы не сможете открыть дверь. Проблемы с открытием авто возникают и при небольших ДТП – стоит немного помять дверцу, и замок может заклинить.

Какой бы ни была причина – обратитесь к специалистам. Не имея специальных инструментов и навыков в данном вопросе, автомобилист рискует повредить замок и ключ, что приведет к еще большим затратам на последующий ремонт. Профессиональное вскрытие замков авто осуществляется быстро и аккуратно, а для вызова мастера достаточно позвонить в специализированную службу.

Вскрытие замков любых автомобилей – отечественных и зарубежных

Помощь в экстренном взломе замков осуществляется круглосуточно. Среднее время прибытия мастера на место вызова составляет 20-60 минут. Специалист потребует у вас документы, подтверждающие право владения транспортным средством. Если бумаги остались в машине можно пригласить свидетелей.

Экстренные службы работают с замками любых автомобилей, вскрывая двери и багажник. Благодаря профессиональному подходу мастер не наносит вреда внешнему виду транспортного средства. В том случае, если автомобилист выполняет вскрытие самостоятельно, это часто приводит не только к поломке замка, но и порче сигнализации, что увеличивает сумму ущерба в разы.

Стоимость услуги зависит от разных факторов, в том числе от модели автомобиля (вскрытие иномарок обходится дороже). В работе специалист использует разные методы: открытие отмычкой, отжатием двери и пр. Многие компании оказывают комплексные услуги, предлагая клиенту заказать дополнительный комплект ключей – это удобно, вы можете сразу решить все возникшие вопросы в одном месте.

Актуальные новости России и мира