Экспресс курьерские услуги грузовыми автомобилями

доставка экспрессКомпанией АлемТаТ предлагаются курьерские услуги с гарантированным сопровождением, а также доставка экспресс с передачей перевозимых ценностей из рук в руки. Компания обеспечивает доставку с максимально коротким временем и гарантирует 100% сохранность груза.
Уважение клиентов логистическая компания заслужила на протяжении двенадцатилетнего стажа работы. Основной вид осуществляемой деятельности связан с услугами по грузоперевозкам и экспресс доставкам различных грузов и ценностей. Свое доверие к компании может подтвердить более трех тысяч клиентов, в том числе зарубежных. Зарекомендовав себя надежным и профессиональным партнером, с собственной региональной сетью по всему Казахстану, компания доставляет ценности, корреспонденцию и грузы в оптимально короткий срок.
В наличии у перевозчика собственные современно оборудованные складские помещения, обеспечивающие надлежащее хранение грузов. Автопарк компании полностью обеспечен новым легковым и грузовым транспортом, передвигающимся по всем дорогам мира. Грузы доставляются по России и Казахстану, корреспонденция по всему миру.
Компания выявляет стремление к лидерству среди транспортных компаний страны и поэтому дает высокие гарантии на надежную и качественную транспортную доставку любого груза и доверенной корреспонденции. Девизом перевозчика является: «Качество, скорость, надежность!». Для подтверждения своего официального статуса компания имеет международные и национальные качественные сертификаты, лидерские дипломы. Помимо этого, технологии используемые при перевозках доверенных грузов постоянно усовершенствуются высококвалифицированными специалистами на протяжении многих лет работающими в компании.
Актуальные новости России и мира