Полет на параплане. Приятный бонус — подарочный сертификат!

парапланеризмСегодня парапланеризм считается одним из самых популярных видов спорта во всем мире. Если раньше нам приходилось наблюдать за полетом только из зарубежных ТВ-программ, теперь это удовольствие доступно и в Санкт-Петербурге на сайте https://poletivspb.ru/polet-na-paraplane-v-podarok.
Любители экстрима и горных пейзажей смогут испытать полет на параплане, созерцая живописные картины природы и ясные облака на небе. Незабываемые ощущения будут гарантированы! 
Как долго длится полет и все ли желающие могут его попробовать? 
По времени это занимает не более 7-8 минут. Особых ограничений нет, кроме возраста. К полету допускаются дети старше 5 лет. Парапланеризм доступен каждому взрослому человеку, независимо от его навыков и умений в этом виде спорте. 
Удачный полет зависит от силы ветра и правильного управления воздушным транспортом.
Для тех, кто пробует полет на параплане впервые, наши специалисты  обязательно инструктируют новичков. Подготовка и экипировка перед полетом занимает 5 минут. Параплан поднимают высотой около 300 метров за счет лебедочного механизма. Свободный полет начинается после того, как инструктор отстегнет лебедочный трос. 
Не стоит бояться  управления парапланом. Это очень послушный вид транспорта, которым сможет руководить каждый человек.
Если вы любите острые ощущения, инструктор выполнит ряд фигур, который добавит больше экстрима во время полета. 
Для тех, кто не любит риска и предпочитает более плавный и размеренный полет, инструктор также позаботиться об этом. По сравнению с прыжком на парашюте, посадка параплана выполняется намного мягче.
Но это далеко не самое приятное, что ждет вас во время полета. Будучи на параплане, вы сможете делать фотографии и снимать свое путешествие в воздухе на видеокамеру. Представьте, каково будет удивление ваших друзей, когда они увидят вас на параплане. 
Если вам одного полета будет мало или вы желаете прокатиться в воздухе вместе с друзьями, семьей или коллегами, воспользуйтесь услугой «Три полета в тандеме с инструктором».
На сайте poletivspb.ru можно также заказать подарочный сертификат. 
Почему выгодно летать на параплане с нами?
— всегда безопасно;
— всегда выгодно;
— всегда увлекательно и интересно. 
Актуальные новости России и мира