Экспертиза строительных смет

Негосударственная экспертиза сметной документации Как узнать сметную стоимость для реализации строительного проекта?
Где получить точную информацию о смете с учетом всех желаемых требований и срочного оформления заказа? Всю эту информацию и не только вы можете узнать на нашем сайте www.ng-expertiza.ruПрофессиональные услуги «Национального Экспертного Центра» представляют собой коммерческую экспертизу проектно-сметной документации.
Организация «НЭЦ» имеет соответствующую степень аккредитации, которая дает право на проведение сметной экспертизы.
Все требования к проверке документации выполняются согласно критериям, действующим на законодательном уровне. Также, при экспертизе обязательно учитываются все условия, оговоренные с заказчиком при заключении договора.
Экспертиза сметы является обязательным этапом при строительстве объекта. Хотя многие не понимают и не видят особой потребности в этом документе.
Дело в том, что без проверки строительной сметы невозможно предугадать денежные потери. Даже самые мелкие «просчеты» при применении коэффициентов могут привести к финансовому краху.
Проектирование, распределение и эффективность инвестиций весьма серьезно зависит от достоверной стоимости строительного объекта. Особенно эта услуга актуальна для инвесторов. Сметная экспертиза помогает вкладчикам спрогнозировать положительные результаты и возможные риски, грозящие их капиталу.
Проведением экспертизы занимаются только компетентные и получившие аттестацию специалисты. В «НЭЦ» более 200 экспертов готовы сделать тщательную проверку для своих клиентов. Пристальное внимание уделяется проекту любой сложности. Специалисты «НЭЦ» безошибочно найдут все погрешности в смете и дадут четкие рекомендации по их устранению.
Большинство спросит, а стоит ли негосударственную экспертизу считать легитимной? Безусловно! Исключением являются только те проекты, которые финансируются бюджетными средствами.
Время на проведение экспертизы занимает от 5 до 30 дней. Сроки зависят от сложности и объема проекта.
Почему выгодно сотрудничать с нами?
• компетентные специалисты
• высокий уровень обслуживания
• оперативность в работе
• доступные цены на услуги
• индивидуальные бонусы
Более того, с каждым человеком будет работать персональный менеджер, который будет курировать данным проектом и вводить в курс дел своего клиента.

Актуальные новости России и мира