Оформление лицензии ЖКХ для управляющей компании

лицензии ЖКХНаверняка получение лицензии ЖКХ один из самых сложных вопросов в наше время. Если управляющая компания функционирует без соответствующего разрешения ЖКХ, ее деятельность выходит за рамки легитимного поля и считается незаконной. Дальнейшая судьба таких предприятий заканчивается административным штрафом в размере 250-300 тыс. рублей и уходом с рынка услуг жилищно-коммунального хозяйства. Однако у всяких проблем есть решения. 
Наша организация «Независимый центр Сертификации и Экспертиз», сайт www.nado-v-sro.ru, предлагает качественные услуги по оформлению разрешительной документации для управляющих компаний и получения допуска на строительство.
Наш сервис консультирует всех клиентов и становится надежным путеводителем в разрешении многих вопросов, связанных с деятельностью в сфере ЖКХ. Клиенты могут рассчитывать на нашу поддержку на любом этапе лицензирования.
Важно подчеркнуть, что некоторые компании освобождаются от необходимости получать лицензию:
Предприятия, которые являются жилищным или специализированным потребительским кооперативом в многоквартирном доме не нуждаются в разрешении. Также, юридические лица ТСЖ, управляющие одним или несколькими многоквартирными домами, освобождены от лицензии.
Какие действия необходимо предпринять, для того чтобы пройти лицензирование?
 • Зарегистрировать управляющую организации на территории Российской Федерации
 • Обеспечить наличие нежилых помещений и спецоборудования, необходимых для профильной работы компании, действующей на законных основаниях.
 • Предоставить реальный штат сотрудников с соответствующей квалификацией: электрики, сантехники, монтажники и т.д.
Руководитель управляющей компании должен быть компетентен в своей должности. Для этого претендент проходит специальное обучение и сдает экзамен на повышение квалификации независимо от его проверенных навыков, умений и предыдущего опыта в работе.
Полный пакет документов на подтверждение лицензии будет предоставлен нашим сервисом сразу после отправки вашей заявки на услугу.
Почему выгодно сотрудничать с нами?
 • Всегда уверенность в результате
 • Компетентная помощь на любом этапе получения лицензии
 • Индивидуальный подход к каждому клиенту
 • Доступные цены 
 • Дополнительные бонусы
Актуальные новости России и мира