Кейтеринг – банкет с выездным обслуживанием в Казани

КейтерингЧто такое кейтеринг и каковы особенности этой услуги?
Если вы когда-либо посещали светские торжества, наверняка вы заметили высокий уровень обслуживания такого праздника.
Организация элегантных свадеб, деловых встреч, вечеринок, презентаций и выставочных залов  — за всем этим стоит невероятно старательная и талантливая команда.
По сути, услуга кейтеринга довольно проста и понятна: группа  профессионально обученных людей сервирует стол, составляет меню и в течение всего мероприятия обслуживает гостей. На первый взгляд, все ясно. Однако основная идея кейтеринга подразумевает нечто большее. Подготовка грандиозного события представляет собой долгое планирование меню, работу в команде и  креативность.  Декор зала, выбор блюд и напитков обязательно должны соответствовать вкусам приглашенным лицам. 
Особый подход к организации праздника и другие возможности кейтеринга намного отличаются от привычных фуршетов и празднеств даже в элитных ресторанах.
В кейтеринге центральное место занимает не меню, а чувства, которые радуют зрение, удовлетворяют вкус и обоняние публики.
Освещение в зале, элементы декора и музыка непосредственно дополняют общее восприятие на угощения, а также, формирует мнение о мероприятии в целом.
 
Место для встречи, климат и количество гостей также влияет на создание праздничного настроения.
Но самой приятной новостью является то, что кейтеринг предполагает банкет с выездным обслуживанием.  Персонал выполняет свою работу в указанном месте и оговоренное время.  Клиенты получают полноценный стол без привязки к определенному заведению (рестораны, кафе, банкетные залы).  Организовать любое мероприятие можно на открытом воздухе, в личных апартаментах и даже на палубе теплохода.
Компания «Перекусов. Нет» организует для своих клиентов незабываемую праздничную встречу. Наши услуги в Казани стали очень популярными на сегодняшний день.
  
Всем желающим предлагаются три основных направления в кейтеринге:
Подготовка угощений на транспорте (самолёты, пароходы,  яхты, корабли и т.д.);
Организация тематических и торжественных событий (фуршеты, банкеты, кофе-брейки);
Социальное питание (доставка  еды в офисы).
Талантливые повара, вежливые и внимательные официанты сделают все возможное, чтобы предстоящее событие прошло на достойном уровне. Идеальный подход к каждому клиенту гарантирован! 
Актуальные новости России и мира