Домашняя победа «Черноморца» над крымчанами

Домашняя победа «Черноморца» над крымчанамиПеред матчем игроки «Севастополя» говорили о том, что хотят взять реванш за матч, который состоялся в рамках первого тура. Однако победить хотел и «Черноморец», команда в этом сезоне планирует занять высокое место в турнирной таблице. Но при этом посмотреть футбол пришло всего 10 тысяч зрителей – не самая впечатляющая цифра.

Хозяева обязаны были побеждать. Начало матча выдалось резким, атаковать стремились оба клуба. Мог забить Будковский или Кожанов, но их выстрелы не оказались сложной задачей для Безотосного. Опасно пробивал по воротам Джедже (пас отдавал Гай), однако мяч в створ ворот не попал.

Первый гол в матче забил Антонов. Очень удобно мяч ему скинул Джедже. Форвард одним касанием обработал сферу, а вторым отправил по назначению – 1:0.

Гости продолжили атаковать, надеясь сравнять счет. Но в этот вечер судьба была на стороне другой южной команды. Отдельно стоит отметить отличную игру Безотосного, который смог сохранить свои ворота «сухими».

Второй гол в матче на счету Риеры. Литовка отдал непонятный пас в штрафную, мяч подхватил Антонов и выдал передачу Риере на пустые ворота – 2:0. До перерыва у гостей мало что получалось. Второй тайм был менее зрелищным на моменты и матч так и завершился со счетом 2:0.