Больше комментариев – выше популярность

dofollowВ нынешний век компьютерных технологий интернет полон разного рода сайтами, где можно найти практически все, от советов, как вымыть кошку или правильно написать слово, и до возможности что-то купить, продать или получить любого рода услуги. Но самыми, пожалуй, популярными видами сайтов являются всевозможные дневники, блоги и прочие способы рассказать миру о себе и всем-всем-всем, и найти единомышленников в своих увлечениях.
Одним из таких вот блогов и являются dofollow. Они позволяют быстро развиваться различным темам за счет качественных комментариев по той или иной теме, которые позволяют расширить контент страницы. Такие блоги часто используют с целью получить определенную выгоду. Ведь они привлекают большое количество комментаторов, что уже само по себе является неплохой рекламой.
Это очень выгодно тем, кто оставляет свои отзывы в Вашей теме, ведь за каждый свой отзыв, они получают внешнюю ссылку на свой ресурс. Чем успешно пользуются спамеры, что не очень благотворно влияет на развитие данного вида блогов.
  
Следует отметить, что подобные блоги модерируются обычно вручную, потому, чтобы получить полезные для Вас ссылки, которые будут влиять на ТиЦ Вашего веб-ресурса, придется очень потрудиться, и не только прочитать статью, но и развернуто и осмысленно оставить свой отзыв в комментарии. Именно это делает темы актуальными, полными и интересными, а Ваш блог посещаемым и популярным. Так что не старайтесь отвертеться короткой фразой «Все круто, давай еще!» в этом случае такой вариант не подойдет. 
С другой стороны это помогает Вам держать свою страничку в постоянном развитии. Благодаря развернутым и интересным комментариям, осмысленным высказываниям и свежим мыслям по поводу информации, которую Вы выкладываете, Вы привлекаете больше людей, которым, возможно, есть, что сказать по этому поводу. Качественный и логический обмен адекватных мнений найдет отзыв у многих людей, которые устали от необдуманных ответов школьников, наполняющих просторы интернета. 
Если Вы все же решили перевести свой блог в dofollow, следует помнить о том, что Вам следует опасаться спамеров, которые обязательно захотят на Вас нажиться. Хотя с другой стороны, Ваш контент всегда будет пополняться новой интересной информацией за счет качественных развернутых комментариев на Ваши темы.
Актуальные новости России и мира