Appodeal – эффективный оптимизатор доходов от рекламы

AppodealНа сегодняшний день существует много способов получения дохода от приложений с помощью рекламы. Рекламные сети заинтересованы в размещении своих баннеров и ссылок в успешных и популярных программах для мобильных телефонов и других гаджетов. Раньше самостоятельный поиск рекламодателей и решение организационных вопросов отнимали у владельцев приложений много времени и сил, но сейчас эффективная монетизация приложений без затрат стала возможной благодаря сервису Appodeal.

Как это работает?

Команда опытных программистов вплотную занялась вопросом оптимизации доходов от рекламы в приложениях, так как не понаслышке знает о проблемах, которые возникают при мотнетизации. При создании Appodeal были учтены все нюансы работы с рекламными сетями, начиная от поиска подходящей рекламы и заканчивая выводом денег на личный счет. В результате этого была создана уникальная площадка, с помощью которой можно автоматически монетизировать мобильные приложения.

Регистрируясь на www.appodeal.ru и следуя простой инструкции по установке кода, каждый разработчик уже сейчас может начать зарабатывать больше. Сервис обеспечивает показы актуальной рекламы, так как анализирует конкретного пользователя и подбирает именно то, соответствует его интересам. А всего один аккаунт при работе с несколькими сетями позволяет удобно отслеживать и выводить денежные поступления.

Что выгодно отличает Appodeal от других оптимизаторов, так это его бесплатность для разработчика. Компания сотрудничает на платных условиях с рекламодателями, поэтому легко может себе позволить помогать талантливым программистам монетизировать приложения, не требуя за это денег. Гарантированный положительный результат от сотрудничества с Appodeal уже получили многие. Так, суммарный доход владельцев приложений, монетизированных с помощью этой площадки, уже составил более $1000000. Это впечатляет, поэтому присоединяйтесь!

www.appodeal.ru

Актуальные новости России и мира