Услуги складского хранения

сухой склад для хранения вещейСкладское хранение представляет собой массу преимуществ, несмотря на простоту услуги.  Это уникальная возможность для тех, кто нуждается в аренде склада с временным содержанием имущества и различных грузов. Данный сервис – эффективная и полезнейшая бизнес-модель для клиентов, у которых нет возможности хранить определенные вещи на личной территории. 
Компания «КУРЬЕРу» предлагает широкий спектр услуг по ответственному хранению имущества. Особенно, услуги фирмы актуальны для клиентов, которые занимаются переездом в другой офис или квартиру. Безусловно, у большинства людей нет собственного склада, куда бы можно было выгрузить свои вещи на время решения всех организационных вопросов.
Компания предлагает интегрированный сервис в содержании груза. Специальный сухой склад для хранения вещей доступен каждому клиенту. Сотрудники фирмы уделяют тщательное внимание складированию и распределению получаемых грузов. Располагая обширной сетью складов и хранилищ, каждый клиент может пользоваться нашими услугами неограниченное время. 
Компания предоставляет следующие услуги по хранению груза:
— комплектацию;
— упаковывание;
— размещение на паллетах;
— складирование;
— доставку;
Клиент также вправе давать распоряжения о содержании имущества на необходимых ему условиях. Наши ресурсы обеспечивают  непрерывное перемещение грузов на каждом этапе транспортного цикла. К этому прилагается первоклассный уровень клиентского обслуживания и индивидуальные гибкие решения. При этом компания предлагает относительно низкие ставки на хранение имущества и на использование оборудования ( если необходимо).
Ответственное хранение актуально в случаях:
— ремонтных работ;
— длительной командировки и поездки за границу;
— переезда из одной жилплощади в другую;
— сезонного содержания имущества;
— недостатка помещений в хранении архивных документов;
— замены старой фурнитуры и мягкой мебели.
Преимущества сотрудничества с нами:
— успешный и многолетний опыт компании;
— огромные площади складских помещений;
— обслуживание клиентов на высоком уровне;
— индивидуальный подход к каждому заказчику;
— ответственное и безопасное хранение груза;
— возможность дополнительных услуг;
— доступные цены.
Актуальные новости России и мира