Услуги таможенного брокера

Услуги таможенного брокераЕсли вы планируете сотрудничать с таможенным представителем, наверняка вы уже поняли специфику контроля над импортными товарами и транспортными средствами. 
Компания CargoService предлагает услуги таможенного брокера, который играет важную роль в оформлении, движении и содействии входа импортных грузов на международную границу. 
Наши сотрудники облегчат отгрузку и доставку товаров через географические рубежи физическим лицам и крупным организациям.
Как известно, каждая страна ведет контроль над ввозимыми и вывозимыми грузами в соответствии со своими правилами и нормами. Однако таможенные законы, касающиеся импорта, нестабильны и переменчивы. Зачастую широкая общественность почти ничего не знает о правилах товарообмена и масштабах грузов, которые пересекают международные границы. Простому человеку перевезти продукцию не так уж и просто. Именно поэтому импортеры часто заручаются поддержкой таможенного брокера, в обязанности которого входит ответственное хранение груза, а также,  знание всех норм и законов об упорядочении и доставке товаров в различных странах.
Таможенный представитель несет ответственность за знание всех этих правил. Кроме того, брокеры облегчают процесс борьбы с таможенниками. Главная цель помощников импортера – обеспечить процесс доставки груза в соблюдении всех надлежащих процедур, установленные тем или иным государством.
Наша фирма представляет динамичную отрасль, которая помогает обеспечить клиентам лучшее качество услуг. Сотрудничество с таможенным брокером оградит импортера от рутинных процессов в сборе всех бизнес-данных о перевозимом грузе. Документация, работа с поставщиками, тарифная классификация и транспортно-складская логистика входит в обязанности представителя.

Клиентам предлагается следующий перечень услуг:
— таможенное оформление;
— перевозка груза;
— сертификация;
— складское хранение.
Специалисты компании также предоставляют консультации и помощь в поставке сборных и более крупногабаритных грузов.
Сегодня таможенные брокеры предлагают растущий спектр специализированных услуг, помогая новым и уже состоявшимся импортерам разрабатывать  производственные линии, осваивать новые рынки и оценивать их изменения, тем самым  сокращая лишние расходы.
Актуальные новости России и мира