Услуги по бухгалтерскому учету и аудиту

Услуги по бухгалтерскому учету и аудитуОрганизация «НК-Профаудит», сайт компании knlprofaudit.ru, занимается широким спектром услуг по бухгалтерскому учету и аудиту. За много лет плодотворной работы, компания стала одной из лучших на отечественном рынке в сегменте данных услуг. Наши специалисты ведут активную деятельность по всей Москве и Московской области.
Учитывая многолетний опыт, сотрудники фирмы накопили бесценные знания и навыки в своей деятельности.
В основу работы компании входят следующие услуги:
— внешний и внутренний аудит;
— бухгалтерский, управленческий и кадровый учет;
— финансовый консалтинг;
— консультирование;
— юридическая поддержка;
— оценка бизнес-процессов;
В наше неспокойное время такие качества, как репутация, точность и добросовестность играют важную роль в создании и управлении бизнесом. Грубейшая ошибка может весьма повлиять на авторитет компании. А это значительно сказывается на добром имени, доходах и производительности любого предприятия.
Во избежание банкротства компании и других ошибок, рекомендуется помощь от аудиторской фирмы. Ни для кого не секрет, что проверка юридических лиц, проводимая государством, проходит в строгих правилах. Именно поэтому многие предприниматели обращаются к независимым экспертам по учету и аудиту.
Высокое качество услуг, объективная финансовая отчетность и инновации – все это необходимо для поддержания крупных инвесторов и предпринимателей.
Специалисты «НК-Профаудит» основываются на глубоком понимании бизнеса, его организации, а также, на новейших методиках аудита.
Преимущества компании:
— Успешный многолетний опыт;
— компетентные сотрудники;
— широкий спектр услуг;
— политика конфиденциальности;
— конкурентоспособные цены.
 
Контакты:
E-mail генерального директора: knl-profaudit@mail.ru
Юридический/Фактический адрес: 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 36, офис 417
м. Белорусская радиальная, выйти из метро, повернуть направо за здание, пройти через 4 подъезд (указано проход к Ленинградскому проспекту, в этом подъезде расположен «Аэроэкспресс»),  выйти на улицу, в конце дома повернуть налево, идти по основной дороге прямо до заправки (по ул. Нижняя), вход со стороны заправки, проходная №2. Необходимо заказать пропуск.

Актуальные новости России и мира