Пылесосы Electrolux: экология в вашем доме

ElectroluxКомпания Electrolux продолжает удивлять потребителей своими инновационными и высококачественными HEPA пылесосами.
На отечественном рынке о европейском производителе узнали относительно недавно. Популярность данной продукции обусловлена новаторскими функциями и низкой стоимостью по сравнению с конкурентами.
Пылесосы HEPA – это незаменимый элемент уборки для домочадцев, мечтающих улучшить экологию своего жилья. Передовые функции электроники помогают не просто качественно очищать поверхность, но и улучшать здоровую среду в вашем доме. Недаром продукция Electrolux очень востребована среди аллергиков и астматиков. Благодаря уникальным свойствам пылесосов, они тщательно отфильтровывают все аллергены, пыль и вредоносные частицы с ковров или других ковровых покрытий. Огромную пользу эти пылесосы принесут владельцам домашних питомцев.  Каждая модель оптимизирует воздушный поток и собирает шерсть с удивительной мощностью всасывания.Эти пылесосы превосходно собирают мусор даже с самых шерстистых поверхностей. 
Новоизобретения HEPA оснащены пост-моторными фильтрами, с помощью которых пыль детально собирается и при обратной отдаче воздуха не выходит наружу. Классический пылесос при повторном включении может иногда выбросить назад небольшую долю собранного мусора. В уборочной технике Electrolux этот недостаток уже предусмотрен.
Помимо глубокой очистки, эти пылесосы обладают превосходным дизайном, бесшумной работой и моющим фильтром. Более требовательным и капризным домочадцам обязательно придутся по душе суперкомпактные модели.
Если вы еще не обзавелись надежной уборочной техникой, сервис Nadavi поможет грамотно и наиболее выгодно подобрать для вас продукцию. Данный сайт предлагает упрощенный поиск бытовой техники и электроники. Здесь размещаются актуальные предложения с интернет-магазинов всей Украины. Это лучший мониторинг цен, который поможет всем потребителям выгодно делать покупки.
Актуальные новости России и мира