Качественные компрессоры

compressorИщите компрессоры надежного качества? Добро пожаловать в интернет-магазин музыкального оборудования! Всем потенциальным клиентам предлагается только надежная техника от лучших производителей.
Что такое компрессор и для чего используют? 
Компрессорная педаль нормализует динамический диапазон входного аудиосигнала. Этот эффект используется практически для всех типов звукозаписи.  Основное преимущество компрессора заключается в выравнивании звука. 
В простом изложении, компрессор – это автоматическая регулировка звука. 
Управление звуком и уровень громкости напрямую зависит от игрока и стиля музыки.
 
Компрессоры включают в себя ряд регулируемых параметров:
— Порог. Определяет насколько громким должен быть сигнал.
— Коэффициент  громкости. Означает насколько уровней нужно убавить звук.
— Время атаки. Подразумевает длительность или время действия нужного эффекта. 
— Выпуск. Удерживает время эффекта  при уменьшении сигнала.
— Колено. Предполагает форму регулировки громкости.
Как правильно выбрать компрессор? Здесь все зависит от жанра музыки. В основном  современные компрессорные модуляторы считаются универсальными. Однако существуют некоторые узкопрофильные модификации, рассчитанные только на определенные типы музыкальной игры. Для каждого направления: джаза, блюза, метала или фанк-рока прилагаются отдельные компрессорные педали. Это далеко не весь список жанровых моделей. 
Важно отметить, все, что подходит для блюзмена, отнюдь не соответствует параметрам рок-музыканта. Регулировка громкости звука для обоих жанров будет абсолютно разной.
Даже если грамотно подобрать компрессор, многое зависит еще от умений самого игрока. Далеко не все музыканты, особенно новички, могут правильно настроить все параметры. 
Актуальные новости России и мира