Качественное весовое оборудование

весовое оборудованиеИщите высококачественное весовое оборудование? Ваши поиски не напрасны!
Украинская компания «АКСИС» предлагает надежную весовую технику для взвешивания скота. Известный производитель выпускает несколько серий продукции в соответствии со всеми потребностями сельского хозяйства и сельской промышленности. 

В ассортимент предлагаемого оборудования входят следующие типы весов:
— автомобильные;
— платформенные;
— наездные;
— палетные;
— реечные;
— товарные;
— монорельсовые.
Продукция компании ориентирована, как на крупные, так и на небольшие фермерские предприятия.  За основу производства техники используют только передовые технологии и современное оснащение.  Весь модельный ряд весового оборудования внесен в госреестр по измерительной технике. А самой продукции присвоен статус «Высшая проба», что для отечественных потребителей означает «знак качества». 
Точную систему взвешивания обеспечивают тензометрические датчики в стандартных и специализированных платформах.  Каждый вид оборудования рассчитан на определенную степень нагрузки. Фермеры и переработчики скота, предпочитая систему тензодатчиков, могут быть уверенны в точности и надежности взвешивания. Эта шкала  гарантирует безошибочные данные наряду с измерительной электронной техникой. 

https://axis-ua.com/

Помимо производства весового оборудования, компания «АКСИС» успешно ведет деятельность и по другому направлению – оснащением ресторанного бизнеса. Любой супермаркет, магазин, кафе, бар и ресторан нуждается в кассовых аппаратах, фискальных регистраторах и других расходных материалах. 
Пользуясь услуги сервиса, наши заказчики будут обеспечены качественным холодильным оборудованием, торговыми стеллажами, системой видеонаблюдения и прочим. 
Актуальные новости России и мира