Строительство деревянных домов с гаражом – оптимальное решение

Строительство деревянных домов с гаражом – оптимальное решениеИмея собственный дом, хозяин мечтает о максимальном комфорте для семьи и любимого автомобиля. Не очень приятно в дождь или мороз бежать из дома в гараж, чтобы завести машину. Вариант их совместной постройки идеально подойдет для загородного коттеджа.

Строительство деревянных домов с гаражом возможно с компанией «Терем ВК Тверь». Предприятие занимается производством необходимого материала: профилированного бруса и оцилиндрованного бревна.

Самостоятельное производство необходимых материалов значительно упрощает основные этапы — контроль качества и темпы возведения сооружений. Мастерами используются различные технологии соединения строительных материалов: под прямым/острым углом, в стык, в чашку.

Неоспоримый ряд преимуществ деревянных домов с гаражом

Преимущества деревянных домов с гаражом очень скоро становятся явными.

Профилированный брус (естественной влажности или камерной сушки) выглядит прекрасно снаружи и создает максимальный уют внутри помещения.

  • Вход в гараж из дома;
  • Совместная система отопления;
  • Разнообразные варианты использования помещения гаража (для хранения вещей, для создания мастерской).

Новоселу намного удобнее иметь все под рукой, заниматься благоустройством дома, гаража, не выходя из основного теплого и уютного помещения.

Специалисты компании «Терем ВК Тверь» готовы предложить заказчику быстрое и качественное строение, которое не подведет в течение многих лет, даря жильцам уют, тепло и комфорт.

Дом с гаражом из профилированного бруса станет надежным жилищем на многие годы. Жилье будет радовать почти полной изолированностью от внешнего шумного мира. Природная красота дома изнутри и снаружи почти не требует дополнительной отделки.

Выбрав для постройки оцилиндрованное бревно, вы становитесь хозяином надежного, прочного и эффектного жилья. Радоваться комфортным условиям, благодаря «дышащей» способности материала.

Специалисты компании предложат вам выбор имеющихся проектов, учтут ваши конструктивные предложения. Совместный труд для вашей пользы сделает ваш дом индивидуальным.

В компании работают ответственные мастера, любящие свое дело. Доверяя строительство «Терем ВК Тверь», вы получите качественное жилье для своей семьи.

Рабочие профессионально готовы выполнить постройку любой сложности. Строительство деревянных домов с гаражом – это оптимальный вариант для любителей комфорта.

Актуальные новости России и мира