Как выбрать комод для спальни?

комодКомпания «Аурис» занимается продажей качественной, стильной и практичной мебели. За 15 лет успешной деятельности, фирма смогла привлечь крупнейших российских партнеров.
На сайте интернет-магазина можно купить комод недорого, тщательно ознакомившись с широким ассортиментом надежных, эстетически привлекательных и экологически чистых изделий.
Ключевым дополнением к любой спальни считается комод. Он не только актуален для хранения некоторых вещей, но и здорово украшает интерьер. Туалетный столик добавит уникальный стиль и вкус комнате. Даже самая тесная и ничем непримечательная спальня может преобразиться, благодаря аккуратному и красивому комоду.
Классический спальный шифоньер выглядит слишком громоздким и неуютным в современном интерьере. По сравнению с «крупногабаритной» мебелью, комод предлагает те же возможности. В компактный шкафчик можно поместить довольно много одежды и другие необходимые предметы. При этом пространство спальни будет выглядеть свободным, опрятным и модным. 
Привнести больше эстетичности, оригинальности и просторности спальне, поможет грамотно подобранный комод. Правильный выбор мебели зависит от нескольких факторов:
1.Размер. Параметры туалетного столика должны соизмеряться с площадью комнаты. Чем меньше помещение, тем компактнее должен быть комод.
2.Материал. На сегодняшний день шкафы производят из разных видов натуральной и прессованной древесины. Изделия из природного материала всегда оцениваются дороже, но это не значит, что остальные варианты предлагают худшее качество.
3.Стиль. Экологичность, надежность – это полезные особенности мебели. Но даже суперкачественный комод не впишется в концепцию дизайна интерьера, если он выполнен абсолютно безвкусно. 
Актуальные новости России и мира