Строительный инструмент и материалы по оптовым ценам

Строительный инструментИщете строительные материалы и технику по доступным ценам? Гипермаркет «Тиенда» предлагает своим клиентам намного больше, чем товары по приемлемой стоимости.  Занимая позицию крупнейшей организации на отечественном рынке, компания заинтересована в сотрудничестве с подрядчиками и дизайнерскими студиями по обеспечению строительного оборудования и материалов. 
Когда дело доходит до качества предлагаемой продукции, консультанты гипермаркета позаботятся обо всем, чтобы клиент смог грамотно подобрать подходящий товар для своего строительного проекта. 
Компания предлагает широкий перечень следующих продуктов:
— все виды напольных покрытий;
— пороги и плинтуса;
— штукатурку на основе гипса и цементно-песчаного раствора;
— кафельная плитка;
— фанера;
— двери;
— плиты ДСП, стеновые панели и гипсокартон;
— обои.
Если клиент – профессиональный подрядчик, который ищет конкретные инструменты и материалы,  сотрудники гипермаркета предоставят заказчику максимум информации по товарам и ответят на любые вопросы.
Чтобы разнообразить и усовершенствовать ассортимент продукции компании, каталог товаров регулярно пополняется новинками строительной техники и материалов. Это позволяет нашей организации удовлетворить предпочтения и вкус даже самого капризного и скрупулезного клиента. 
Теперь домочадцам и застройщикам не нужно делать покупки в разных строительных магазинах.  Все инструменты для возведения и ремонта здания можно приобрести в одном гипермаркете.  Компания позволяет купить товары по оптовым ценам. 
Полную информацию о выгодных предложениях можно найти подробнее на сайте — https://tienda.su
Преимущества организации:
— успешный опыт;
— широкий ассортимент продукции;
— обслуживание клиентов на высшем уровне;
— оптовые цены.
Актуальные новости России и мира