Песков рекомендует к просмотру фильм «Президент»

ПрезидентПо словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, посвященный Путину фильм «Президент» его очень впечатлил, поэтому он смело рекомендует его для просмотра всем гражданам. Также, Дмитрий Песков отметил, что он просматривал еще не до конца готовую киноленту, окончательный вариант фильма посвященного 15-летию первого избрания Путина главой России, он будет смотреть в воскресенье, 26 апреля 2014 года вместе со всеми зрителями, на канале ВГТРК.
Тем не менее, пресс-секретарь посоветовал просмотр новой киноленты всем желающим. Также, представитель президентской администрации  подчеркнул, что «это проект ВГТРК» поэтому подробности сюжета он рассказывать не станет, но рассказал, что особое впечатление при просмотре у него осталось от обширного интервью, взятого Владимиром Соловьевым у Путина, послужившее основой данной киноленты.
Некоторые фрагменты фильма «Президент», были показаны в эфире телеканалов в понедельник. В анонсе к киноленте отмечалось, что фильм служит отражением «поворотного момента большой политики, которая решила судьбу мира». По словам создателей, в фильме нашла особое отражение хроника событий, уникальная съемка личных операторов Путина, интервью взятое у российских бизнесменов и первых государственных лиц, а также «забытые и неизвестные страницы эпохи Владимира Путина».
Актуальные новости России и мира