Надежные шины для внедорожников

Dynapro ATMМногие водители часто сталкиваются с проблемой поиска подходящих шин для своих внедорожников. Тем не менее, всегда есть хорошие предложения по замене или покупке. Идеальным вариантом для внедорожника станет Dynapro ATM. Эти шины обладают высокой производительностью и преодолевают даже самый проблематичный и труднодоступный рельеф. Недаром владельцы корейских и японских автомобилей чаще всего останавливаются на этом выборе. 
Продукция Hankook считается одной из самых лучших во всем мире. Ведущий производитель предлагает уникальные колесные и тормозные системы. В общей сложности, шины Dynapro ATMRF10 продаются в 180 государствах. Водители, которые уже приобрели данную продукцию, ощутили не только экономию на расходе топлива, но улучшили эффективность езды внедорожника. 
Что еще можно сказать о данных шинах? Это премиум-вездеходы, которые имеют очень привлекательный дизайн протектора и обеспечивают комфортную езду.  Шины Dynapro ATMRF10 способны взобраться даже на самую вершину вулкана, при этом водитель не почувствует никаких неудобств. Продукт также поставляется со специальной гарантией.
Особенности:
1. Уникальный протектор  защищает шины от проколов и трудной проходимости во время неблагоприятных погодных условий. Это может быть грязь или снег, к примеру. 
2. Езда по мокрым дорогам не снижает срок службы протектора, а наоборот увеличивает его производительность.
3. Угловой боковой паз усиливает сцепление на мокрой поверхности и имеет функцию самоочистки для выталкивания грязи из-под шины.
4. Каменные эжекторы предотвращают повреждение шин.

Преимущества:
— удивительная прочность;
— экономный расход топлива;
— многофункциональность;
— высокая производительность.
— безопасность;
— приемлемые цены.
Актуальные новости России и мира