Окна из натурального дерева на заказ

деревянные окнаКрасивые окна из натурального дерева не только превосходно украшают дома и квартиры, но и представляют массу других преимуществ. 
Современные конструкции доступны в широком разнообразии стилей, форм и цветов. По сравнению с другими альтернативами окон из металлического или ПВХ материала, массив дерева намного их превосходит. 
Фирма «СВ Окна» выполняет деревянные окна на заказ, учитывая вкус и все пожелания клиента. После 20-лет успешной деятельности, специалисты компании завоевали доверие у многих заказчиков, которые и по сей день обращаются к нам за услугами.

Окна на основе природного дерева предлагают значительные преимущества:
— Эстетическая привлекательность. 
Оконные рамы и ставни из массива дерева отлично смотрятся в любом доме. Различные виды древесины, такие как дуб, клен или красное дерево придают архитектурному стилю совершенно другой вид. Дерево также может быть окрашено, обработано лаком или украшено витражами. 
— Экологически чистый материал. 
В отличие от искусственных опций, натуральное дерево считается экологичным материалом. Такие рамы не содержат токсических веществ и не вызывают аллергических реакций. 
— Изоляционные свойства. 
Древесина считается изоляционным материалом. Она сохраняет тепло в доме и снижает выбросы бытового углерода. Это отличный вариант для тех домовладельцев, кто мечтает сэкономить на отоплении.
— Безграничный дизайн и формы. Для современных рам не существует ограничений в геометрических очертаниях. В зависимости от проекта дома или квартиры, всегда можно заказать окна овальной, квадратной, прямоугольной и трапециевидной формы.
— Долговечность. Деревянные окна при надлежащем обслуживании могут прослужить всю жизнь, противостоя износу даже самой тяжелой степени. Но при этом, рекомендуется отбирать только прочный и устойчивый материал.
Стоит отметить, что такие оконные рамы требуют герметизации. Это необходимо для поддержки их хорошего состояния. Регулярное перекрашивание и любая лакокрасочная обработка не только придадут свежий вид окнам, но и устойчивость во время неблагоприятных погодных условий. 

Преимущества компании «СВ Окна»:
— первоклассное производство продукции;
— широкий спектр предложений;
— доступные цены;
— бесплатные услуги замерщика;
— выполнение заказа в кротчайшие сроки;
— оперативный демонтаж и установка;
— гарантия на продукцию. 
Актуальные новости России и мира