NordFX представил ТОП-10 торговых сигналов форекс за март

трейдер

По итогам марта месяца пользователи сервиса «Сигналы» отдали свое предпочтение лучшим, на их взгляд, трейдерам. Об этом рассказал более детально в интервью для «Биржевого лидера» один из ведущих аналитиков компании NordFX. Итак, тройка лидеров марта выглядит следующим образом:

Высшую ступень в ТОП-10 прочно занял сигнал Loading, который возглавляет рейтинг уже на протяжении нескольких месяцев. Сигнал является бесплатным, а его доходность за восемь месяцев составила порядка 750% при максимальной просадке менее, чем 30%.

Второе место в рейтинге занимает сигнал Acashflow1. Его доходность за четыре месяца составила 204%, просадка по счету порядка 30%.

На третьем месте расположился сигнал Consistent Scalper, который начал свое существование еще четыре года назад и с тех пор успел принести своему автору порядка 280% прибыли. Его автор предпочитает торговать без стопов, путем усреднения открытия торговых позиций.

Сервис «Сигналы» является рейтингом лучших трейдеров рынка Форекс, где присутствует полная информация о торговле каждого из них. Из данного рейтинга инвестор может выбрать одного или нескольких поставщиков сигналов. После того, как будет оформлена подписка на выбранные сигналы, на счет автоматически будут скопированы сделки выбранных трейдеров. И в том случае, если торговая сделка поставщика сигналов окажется успешной, то вы тоже получите прибыль.

Со слов специалиста компании NordFX, для большей эффективности многие клиенты брокера работают одновременно с несколькими трейдерами, используя принцип диверсификации. В таком случае, даже если один из трейдеров совершит неудачную торговую сделку, то за счет прибыльности остальных пользователи сервиса получат итоговую прибыль.

Непосредственно при выборе трейдеров во многом может помочь не только техническая информация о поставщиках тех или иных сигналов (срок работы на рынке, получаемая прибыль в процентном соотношении, количество допущенных просадок, доля личного капитала и капитала привлеченных средств на счете и пр.), но и статистика по количеству подписок. Соответственно, чем больше подписчиков на свой сигнал имеет поставщик, тем большее доверие к нему, что отображается в соответствующем рейтинге компании NordFX.

Помимо всего прочего, использование услуги «Сигналы» не требует наличия специальных знаний, поскольку сервис является интуитивно понятным, удобным в обращении и высокопроизводительным.

 

Актуальные новости России и мира