Быстрая и надежная заправка картриджей

заправка картриджейЕсли вы постоянно покупаете картриджи, то наверняка заметили, как сильно это сказывается на личном бюджете. Ежедневно офисная работа требует распечатки огромного количества документов. Если с окончанием чернил каждый раз покупать новый картридж, можно просто обанкротиться!
Не позволяйте производителям лазерных принтеров разбогатеть за счет ваших средств. Реальная цена «кассеты», которая предлагается потребителям просто смешная. Но благодаря раскрутке своего бренда, производитель запрашивает не малую сумму за новый товар.
Самое выгодное решение по спасению личных средств — это заправка картриджей.
Внимание! Все принтерные кассеты можно заправлять без исключений, но важно подобрать правильный тонер. Следуя правилам и применяя специальное оборудование по заправке, уже за считанные минуты клиент сможет снова печатать.
Компания «Мегазапрака» предлагает надежную заправку для лазерных принтеров с тонером. Специально разработанная инструкция позволяет пополнять тонер, качество которого не отразится на печати бумаг. У клиента по-прежнему будет картридж, гарантирующий качество на 90-100%.
Не рекомендуется приобретать дешевый тонер. Как раз такая покупка отразится на работе лазерного принтера.
 
Преимущества сервиса:
— быстрая заправка;
— хорошее качество печати;
— доступные цены.
Ради своих клиентов и своей репутации компания не экономит на качестве. Для заправки картриджей используется тонер от мировых лидеров, таких как Mitsubishi, Tomoegawa и Fuji.
Все, что касается заправки, восстановления и обслуживания картриджей лазерных принтеров – входит в основную работу «Мегазаправки». Также, оказываются услуги по диагностике и ремонту оргтехники.
Актуальные новости России и мира