Экономьте с «Плюс Бонус» Соавершайте траты разумно

игрушекС рождением ребенка жизнь начинает бежать в бешеном ритме, за окном спешно сменяются времена года, друзья разъезжаются по разным городам, что то меняется, а что то исчезает, в мире происходит множество событий, за которыми никак не успеваешь следить.

Теперь вся жизнь, все действия, крутятся вокруг нового центра вселенной — ребенка. И от его настроения и самочувствия зависит ход маминого дня и ее расположение духа. Когда ребенку нездоровится или на улице плохая погода — маме приходится отложить все свои дела и сидеть дома, играя с малышом. Поэтому нужные вещи зачастую покупаются с опозданием или по завышенным ценам — ведь поиски наиболее экономного варианта займут много времени, которого итак нет.

 Оптимальное решение

 К счастью, теперь есть решение этим проблемам! Недавно в интернет пространстве стартовал сервис нового формата «Плюс Бонус» — совершая через него онлайн покупки, вы получаете часть своих потраченных денег обратно!

Даже если за окнами дождь, а в кошельке не так много денег, как хотелось бы, вы можете совершить выгодную покупку, сэкономив время и деньги! Не вставая с кресла вы выберете магазин для шопинга, просмотрите весь ассортимент нужной вам категории, закажете товар и получите часть денег назад.

Вашему ребенку стало скучно играть? Не беда. Закажите новый конструктор в магазине развивающих детских игрушек прямо сейчас!

Новый костюмчик безжалостно порван, а завтра идти в гости? Нет проблем. Выберите категорию — одежда для маленьких детей, введите нужный предмет одежды и размер. Оформите покупку и получите приятный бонус.

Чем больше покупок вы совершите — тем больше денег вернется вам на счет. Инновационно новая стратегия, приносящая прибыль как порталу, так и его клиентам!

 Преимущества «Плюс Бонус»

 Помимо возвращенных денег (кэшбека), на сайте https://plyusbonus.ru регулярно пополняются купоны на скидки и бесплатную доставку. Покупая товары из своих давно проверенных интернет — магазинов, теперь вы получаете возможность сэкономить вдвойне. Ведь скидка на продукт, наличие презента или специального бонуса не отменяет главного принципа сервиса: часть денег возвращается на ваш счет.

Получайте новые скидки и бонусы в «Плюс Бонус» каждый день, используйте купоны при покупках, следите за эксклюзивными предложениями и получайте фиксированный процент с денег, потраченных в интернет — магазинах.

Регистрация на портале простая, быстрая и, что самое главное, бесплатная. Чтобы начать экономить, ваши вложения не нужны. Регистрируйтесь прямо сейчас,улучшайте свою жизнь, уменьшайте расходы.

 

Актуальные новости России и мира