Посещаем столицу с комфортом

Гостиница МоскомспортаМосква становится Меккой для желающих увидеть красочную европейскую столицу, не выезжая за пределы своей родины. Каждый сможет найти здесь довольно много вариантов с проживанием.

С каждым годом Москва становится все ярче, красивее, интересней для туристов. При желании здесь можно отдохнуть с детьми, отправиться по достопримечательностям или отдохнуть любым другим способом. Чтобы полностью ощутить атмосферу столицы, вам придется пожить здесь, как минимум, день-другой. А для этого понадобится какое-нибудь сносное жилье, в котором вы бы восстанавливали силы для следующих походов. И найти такое сегодня можно без труда.

Если вы хотите отдохнуть недорого, но со вкусом – стоит поселяться на окраинах столицы. Гостиница Москомспорта расположена в 30 минутах пешей ходьбы от Красной площади и Кремля. Недавно в ней был сделан капитальный ремонт, было совершено полное переоборудование номеров. Гостиница расположена рядом с Варшавским шоссе, а при желании вы сумеете быстро добраться до аэропортов «Внуково» и «Домодедово».

Гостиничный фонд насчитывает 133 просторных номера, в которых одновременно могут проживать до 350 гостей. Номера рассчитаны на посетителей любого социального класса, поэтому вы точно сможете найти для себя вариант, соответствующий вашим желаниям и бюджету. Территория гостиницы находится под круглосуточной охраной, бесплатно предоставляется охраняемая парковка. Уровень обслуживания в отеле приятно впечатлит, а количество удобств и специальных предложений обязательно простимулирует вернуться сюда.

Централ Хостел Москва – еще одна гостиница, которая позволит посетить Москву без лишних финансовых затрат. Здесь вас не будет ожидать роскошный интерьер и двери с позолотой, но все номера обставлены функциональной современной мебелью, а прекрасные бытовые условия подходят под все современные требования «эконом класса». Важной составляющей окажется территориальное положение отеля. Он находится рядом с наиболее популярными достопримечательностями Москвы. Рядом все известные площади, парки и Арбат, что окажется преимуществом для людей, желающих посетить историческую Москву.

В гостинице вы найдете все условия, которые необходимы для хорошего отдыха – гостиная с зоной Интернет Wi-Fi. Кухня со всеми необходимыми приборами позволит вам самим устроить для себя вкусный обед, завтрак или ужин. Если же у вас не будет на это времени, сможете перекусить в одном из заведений, расположенных неподалеку.

Актуальные новости России и мира