Крыша над головой — старт для марафона длиною в жизнь

НовостройкиВ последнее время цены на жилье значительно возросли. У простого обывателя со среднестатистической заработной платой почти нет шансов приобрести собственную жилплощадь за исключением строительства квартиры в многоквартирном доме. Хотя и такое мероприятие, как строительство квартиры – дело нелегкое и требующее огромного количества затрат, как моральных, так и материальных.
Зато, какое счастье держать в руках долгожданные ключи от собственной квартиры, даже не взирая на сумму ежемесячного платежа по кредиту или ипотеке, не обращая внимание на постоянную нехватку денег и иные проблемы!
Новостройки в Некрасовке – это мечта многих, причем мечта вполне досягаемая и осуществимая.
Некрасовка — это развивающийся район внутри столичного мегаполиса, в котором строятся новостройки недалеко от жилого комплекса «Красная горка», расположенного в г. Люберцы Московской области. Это весьма удачное соседство, которое однозначно порадует тех, кто любит природу, свежий воздух. Если захочется отправиться на пикник, то будет достаточно прокатиться вглубь Люберецкого района, на территории которого расположено много интересных водоемов – озер, прудов, рек и песчаных карьеров. Общение с природой будет точно обеспечено.
Что же касается инфраструктуры, то также можно быть уверенным, что все удобства будут обеспечены:
в виде медицинских учреждений, учреждений образования, магазинов продовольственных и промышленных, спортивных комплексов, автостоянок и развлекательно – торговых центров.
В общей сложности в Некрасовке планируется построить более 2,0 млн. кв. метров жилой и нежилой недвижимости.
Вне сомнения, расположение дома, репутация микрорайона, насколько развита инфраструктура – значимые параметры при приобретении жилья, но согласитесь, собственная крыша над головой, в любом случае, важнее всего.
Актуальные новости России и мира