Недорогие мини отели в столице

Недорогие мини отели в столицеЧто такое миниотели в Киеве? Это один из видов отелей. Само слово «мини» подразумевает под собой, что-то не большое. Вот и мини-отели – это гостиницы с ограниченным номерным фондом. Этот сегмент отелей развивается по всей Украины стремительными темпами. Так, как большие гостиничные предприятия популяризируют себя как отели категории «4, 5» звезд, не каждому будут по карману. Если вы думаете, что небольшие отели не предоставляют достойный уровень услуг, то, вы ошибаетесь. Очень часто, такие отели – это гостиницы семейного типа, которые расположены подальше от центральной части города. А если говорить о самая дешевая гостиница в Киеве, то, нужно быть готовым к тому, что отдых в таком отеле может не принести желаемого восхищения. Одним из самых дешевых видов размещения, по всему миру, являются хостелы. Зачастую, в них останавливаются студенты и туристы, которые путешествуют автостопом, имея при этом ограниченный бюджет. Хостелы, обрели огромную популярность несколько лет назад. Останавливаясь в них, вы оплачиваете койку-место. Номер в хостеле представляет собой одну большую комнату с 10-15 кроватями. Здесь, в одной комнате, могут проживать, как мужчины, так и, женщины. Согласитесь, это не всегда будет комфортно, как для одних, так и, для вторых. По этому, мы предлагаем вам, остановиться в одной их киевских отелей.

Отель «Евроотель» расположен в центральной части столицы Украины. Благодаря тому, что гостиница расположена недалеко от центра и рядом находится метро, вы сможете добраться в любую часть города – очень быстро. Номера этого отеля – уютные и просторные, оборудованы новой техникой и качественной мебелью. Укомплектованность комнаты, зависит от категории номера, в котором вы хотите проживать. Весомым преимуществом, при выборе отеля, будет мини-кухня. Это: микроволновая печь, холодильник, электрическая плитка, электрочайник, посуда и приборы. Также, есть обеденный стол и стулья. Вы сможете собраться всей семьей и пообедать. Цена на проживание в отеле, приятно удивит вас. Колеблется она от 350 до 1000 гривен за сутки проживания. Кроме услуг проживания, вы сможете воспользоваться услугой камеры хранения. Это будет бесплатно. В отеле есть прачечная – для гостей отеля, эти услуги, также, будут бесплатными.

При бронировании отеля, вам необходимо указывать сроки своего проживания, свою фамилию и инициалы, а также, мобильный номер телефона. В день вашего заезда, персонал отеля позвонит вам, для того, чтобы уточнить время вашего прибытия. Провести вечер можно в одном из ресторанов, которые расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля. Или посетив кинотеатр «Киевская Русь».

Актуальные новости России и мира