Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

ОТП Банк

Вы любите жить сегодняшним днем? Хотите иметь все и сразу, а не ждать, когда свалится манна небесная или потребуются годы, чтобы накопить необходимую сумму?
ОТП БанкВы любите жить сегодняшним днем? Хотите иметь все и сразу, а не ждать, когда свалится манна небесная или потребуются годы, чтобы накопить необходимую сумму? Вы предпочитаете шопинг сегодня и не откладывать его на завтра? Тогда следует прислушаться к следующему совету — купить кредитную карту с лимитом. Именно такое предложение предлагает ОТП Банк. Преимущества данного предложения следующие:
1.  Есть возможность не платить проценты по кредиту, если он возвращен во время льготного периода, точнее 55 дней.
2.  Есть возможность эксплуатировать карту для оплаты в Интернете в виде электронного кошелька.
3.  Есть возможность использовать кредитный лимит в сумме до 1 500 000 рублей.
4.  Есть возможность расплачиваться во всех торговых и сервисных объектах.
5.  Если случится ситуация, что карта будет утеряна, то можно не беспокоиться, произойдет моментальная блокировка.
6.  Снимать наличные можно по всему миру.
Кредитную карту можно получить, предъявив лишь один единственный документ – паспорт РФ. Имея такой документ, ОТП Банк предоставит карту с кредитом со следующим рядом преимуществ:
Период льгот — до 55 дней.
Процент по кредиту — от 29,9% годовых в рублях РФ.
Безусловно, в настоящее время существует огромное множество банков, как государственных, так и частных, которые предлагают интересные и заманчивые условия. Но не стоит доверять всем подряд. Надо быть более внимательным при выборе средств для осуществления своих планов. Банк ОТП, который предлагает кредитную карту с лимитом, поверьте, это — надежный банк. Он заботится о благосостоянии своих клиентов и предлагает лучшие условия для того, чтобы граждане жили достойно, не отказывая себе в мелочах, приятных сегодня и сейчас, поэтому и создали благоприятные условия кредитования. Отзывы о банке можно почитать на официальном сайте, чтобы уже точно раз и навсегда развеять все сомнения.
Актуальные новости России и мира