Новогодние сюрпризы для трейдеров Форекс подготовили в «Пантеон-Финанс»

Пантеон-Финанс

Не секрет, что трейдеры Форекс работают не покладая рук даже в канун новогодних праздников.

Пантеон-ФинансНе секрет, что трейдеры Форекс работают не покладая рук даже в канун новогодних праздников. Специфика этого вида бизнеса  предполагает постоянный контроль и мониторинг всех процессов происходящих на финансовом рынке. Однако уникальное предложения от компании «Пантеон-Финанс», которое рассматривает в своем обзоре журнал «Бизнес лидер» позволяет получить новогодний подарок, не отходя от рабочего места. 

Кроме предоставления высокодоходных объектов для инвестирования, в виде ПАММ счетов и вложений в предметы современного искусства, один из ведущих брокеров на рынке валютных операций, предлагает своим клиентам множество бонусных программ, цель которых, мотивировать эффективное участие в работе Форекс всех желающих. 

И потому в преддверии Нового года, при содействии новой платежной системы OnlyMoney, компания «Пантеон-Финанс» объявила о новой акции. По условиям специального предложения, в период с 1 по 24 декабря текущего года трейдер, внесший на свой торговый или инвестиционный  счет сумму свыше 5000 USD, гарантированно получает подарок — iPad Mini. А при увеличении внесенного баланса до 10000, 15000 и 20000 долларов, становится обладателем — iPhone 5C, iPhone 6, iPhone 6 Plus соответственно. 

Следует подчеркнуть, что акция распространяется только на тех соискателей, которые пополнили свой баланс свыше существующего до 4 декабря счета, и сохранили его неизменным на протяжении 6 последующих недель. При этом досрочный вывод средств, с  баланса торгового счета автоматически прекращает действие новогоднего предложения, исключая тот вариант, когда подарок был уже получен. В этом случае стоимость мобильного устройства и его доставки спишется с вашего депозитного счета. Принять участие в акции может любой желающий, включая участников образовательных программ: «Школа управляющих», «Арена инвесторов» и «Школа инвесторов», для этого достаточно поставить подтверждение в чек боксе, зайдя на страницу пополнения счета. 

Таким образом, данное предложения является уникальной возможностью совместить эффективное инвестирование собственных средств, с приятным приобретением новогодних подарков  в виде современных мобильных устройств. Проводя такого рода акции компания «Пантеон-Финанс» еще раз подтверждает звание лучшего брокер-сервиса, полученного по итогам Moscow Forex Expo 2014 и продолжает оставаться одним из надежных помощников для трейдеров Форекс в непредсказуемом мире финансового рынка.

 

 

Актуальные новости России и мира