Что такое ламинированные окна

Металлопластиковые окна, помимо прочности, герметичности и долговечности, отличаются также привлекательным внешним видом. Однако хорошему нет предела, и производители пластиковых изделий предлагают модели, отличающиеся ещё гораздо большими эстетическими достоинствами. Речь идёт о ламинированных окнах.

В процессе ламинирования поверхность оконного профиля покрывается специальной полимерной плёнкой – цветной или с рисунком. Соединение плёнки с поверхностью профиля производится полиуретановым клеем, обеспечивающим очень прочное сцепление. Окна могут быть ламинированными снаружи, изнутри или с обеих сторон.

Компания «4 этаж» предлагает большой выбор ламинированных окон с односторонним и двусторонним покрытием. Чтобы узнать подробности, посетите сайт компании.что такое ламинирование

Достоинства и преимущества

Металлопластиковые окна с ламинированием резко расширяют дизайнерские возможности по оформлению интерьеров различного стиля, позволяют вписать окна в общую цветовую гамму того или иного помещения. Но улучшение внешнего вида происходит совсем не за счёт снижения каких-либо показателей качества металлопластиковых окон. Ламинированные окна – такие же прочные и герметичные, как и обычные пластиковые окна. Специалисты и потребители отмечают такие достоинства ламинированных конструкций:

  • они отлично выдерживают перепады температур и воздействие осадков;
  • не выгорают на солнце;
  • полимерное покрытие нечувствительно к спиртам, бензинам, моющим средствам без абразивных добавок.

Ламинированные изделия выпускаются всевозможных цветов, а также часто имеют рисунок «под дерево». Поэтому всегда можно подобрать расцветку окон, хорошо сочетающуюся с цветами и фактурой деталей интерьера, его облицовочных материалов и элементов декора.

Предложения ламинированных окон от компании «4 этаж»

Обратившись в компанию «4 этаж», Вы можете приобрести ламинированные окна различного типа. Вы получите квалифицированную консультацию как по части моделей окон, так и по ценам. Вы можете позвонить по телефону и получить необходимую информацию:

  • сообщить размеры Ваших конструкций и узнать стоимость ламинированных металлопластиковых окон в различных вариантах – ламинирование наружное, внутреннее или двустороннее;
  • определить состав и стоимости комплектующих (например, подоконника) и фурнитуры (декоративных накладок, оконных ручек);
  • выбрать цвет москитной сетки.

В зависимости от выбранной модели и цвета профиля компания «4 этаж» проведёт изготовление ламинированных окон по Вашему заказу в срок от 10 до 25 дней.

Актуальные новости России и мира