Конкурс за лучшую картину России

лучшие картины РоссииВ мире живет огромное количество талантливых и одарённых людей. Кто-то поёт, кто-то рисует, другие становятся спортсменами или просто работают в шоу-бизнесе. Часто работу этих людей видят не все, а то и вообще никто. В большей степени это касается именно художников! Чтобы всё творение увидел свет и как можно больше людей, а художники смогли себя проявить был открыт конкурс. В нём будут определяться лучшие картины России, а участвовать в нём будут современные художества созданные в различных стилях.

Сам конкурс очень больших масштабов, а количество номинаций просто огромное. Но, это только лучше, ведь в каждой номинации будет победитель, а значит многие талантливые люди смогут получить приз и гордо носить звание лучшего художника. А для того, чтобы как можно больше людей поучаствовали в этом событии, как с картинами, так и в качестве зрителей, соревнования запущены при поддержке социальных сетей Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм. Такой подход непременно принесёт результат, а увидеть и возможно оценить картины смогут миллионы человек со всего мира. Таким образом лучшая картина будет определена жури со всего мира, благодаря использованию социальных сетей.

На сайте можно подать заявку на участие и заявить свою картину для соревнований. Каждый кто уверен в своём творении и хочет показать его всему миру, сможет осуществить свою мечту. К тому же, многие смогут обрести поклонников и выйти на более профессиональный уровень! Не обделят вниманием сие событие и гуру художественного мира, которые непременно могут подметить начинающих талантов и будущие шедевры. Возможно какая-то картина станет легендой живописи. Как бы то не было, лучше участвовать в конкурсе ведь это абсолютно бесплатно, а перспективы которые открываются для художника просто безграничны!
Актуальные новости России и мира